КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

Статьи

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, жэто намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

Красивые старинные, но почти неиспользуемые сегодня слова – «комильфо» и «реноме» – все так же играют роль в деловом этикете. Напомнить, что они означают?

Комильфо – это соответствие правилам хорошего тона, светского приличия.

Реноме – это ваша репутация.

Да, их легко потерять, если пренебрегать правилами делового этикета, в частности, не вовремя забыть о визитках. Хорошо, что у вас есть такой надежный партнер, как онлайн-типография Printhit, который никогда не забывает о ваших заказах!

Если наш заказчик – это лицо, имеющее власть, сферу влияния, возможность общения в деловых, политических или светских кругах, то ему, возможно, понравятся визитки на дизайнерской бумаге, с тиснением, лакировкой или другими видами постпечатной обработки, которые придают визитным карточкам солидность и позволяют придерживаться своего реноме.

Но также следует помнить, что о статусе сегодня говорит не обилие золотых вензелей и декора, а лаконичная верстка, тщательно подобранные цвета. Дорогую и элегантную визитку приятно держать в руках и удобно ею пользоваться.

Отсюда у заказчика возникает вопрос: как же соблюсти принципы комильфо, не уронив свое реноме, и обзавестись респектабельными и соответствующими вашему положению в обществе визитками?

Ответ максимально прост: обратиться за изготовлением визитных карточек к грамотному дизайнеру, а за печатью – в надежную типографию, которая выполнит ваш заказ в короткий срок с сохранением качества. И да, все это вы найдете в одном месте: на сайте онлайн-типографии Printhit! Здесь ваши желания четко совпадают с нашими возможностями! И мы тоже тщательно следим за своим реноме.

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
Что такое оперативная полиграфия?

Что такое оперативная полиграфия?

Самым важным ресурсом человечества является время. Именно этот факт объясняет востребованность оперативной полиграфии.

27 April 2024 г.
​Визитки: обычные или эксклюзив?

​Визитки: обычные или эксклюзив?

Почему визитки вызывают много вопросов? Да потому, что визитка – это ваше лицо. А если вы сотрудник компании, то и лицо компании тоже. Давайте вместе подумаем, какая визитка вам нужна.

7 October 2020 г.

Печать в типографии