Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

С 23 по 25 ноября в Москве пройдет 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Что могут предложить нам участники самой крупной в России и странах ЕАЭС выставки? Это оборудование, сырье и новые технологии в фармацевтическом производстве. Это усовершенствованные БАДы, эффективнейшие ветеринарные препараты, а также препараты крови и косметические средства.

Посетители выставки «Pharmtech & Ingredients» смогут лично увидеть весь процесс производства фармпродукции, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья и заканчивая упаковкой и транспортировкой готового продукта.

Атипография Printhit позаботится о том, чтобы любая продукция была эксклюзивно упакована, снабжена подробными каталогами и брошюрами и получила поддержку в виде полиграфической рекламы.

Ждем вас на выставке «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва.

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.

Печать в типографии