Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Статьи

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Создание концепции – первый шаг в дизайне и создании макета. Для этого, например, нужно определиться с узнаваемыми символами новогодних праздников, которые и украсят готовую продукцию.

Использование праздничных цветов – ярко, оригинально и в соответствии с вашей основной концепцией.

Разработка логотипа. Если у вас есть логотип, то скреативьте и добавьте к нему новогодние элементы – елочные игрушки, ветви ели, фейерверки.

Создание универсального шаблона, который подойдет для разных элементов новогодней полиграфии – открытки, буклеты, приглашения.

Добавление в дизайн праздничных элементов, что позволит создать ассоциацию с праздником.

Соблюдение технических требований. При подготовке макета необходимо обратить внимания на требования к размеру, разрешению и формату файлов.

Помните, что дизайн новогодней полиграфии – это квинтэссенция праздничного настроения, которая должна вызывать положительные эмоции у получателей.

Специалисты онлайн-типографии Printhit продумают каждую деталь вашего заказа и учтут ваши пожелания. Для этого достаточно сделать заказ на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ВО ЧТО УПАКОВАТЬ ПОДАРОК: полиграфические советы

ВО ЧТО УПАКОВАТЬ ПОДАРОК: полиграфические советы

Сегодня ночью Святой Николай принесет всем детям подарки. Конечно же, подарит он то, что подсказали заботливые родители. А мы решили напомнить, что любой подарок будет вдвойне интереснее, особенно для ребенка, если он будет спрятан в красивой упаковке. Поэтому решили напомнить вам сегодня об этом.

18 December 2020 г.
СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

В России свадебный сезон. Пора заняться разработкой свежих каталогов свадебных платьев. Сегодня мы вместе с типографией Printhit разберемся, на что обратить внимание при разработке эффективного продающего каталога.

16 June 2022 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.

Печать в типографии