Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Праздники

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

В этот главный праздник мы поздравляем мужчин, которые прошли дорогами войны, которые охраняют нашу Родину и постигают премудрости военных наук, приносят пользу своей стране, трудясь на благо Отечества!

Мы желаем вам оставаться столь же храбрыми, сильными и уверенными в себе. Добиваться намеченных целей, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

С праздником, дорогие мужчины!

Похожие записи

Праздники

Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.

Печать в типографии