С Днем рождения, PrintHit Ростов!

Праздники

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

4 июня интернет-проекту PrintHit в Ростове-на-Дону исполняется 5 лет!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

На сегодня интернет-типография PrintHit имеет в своем активе наибольшее в России количество коммерческих PRO-систем Minolta.

У нас работают 3 машины офсетной печати увеличенного формата.

Мы в разы увеличили количество допечатного и постпечатного оборудования, чтобы покрыть запросы постоянно возрастающего потока заказчиков.

За 5 лет мы открыли еще три производства в Москве, Краснодаре и Сочи!

А еще у нас трудятся самые креативные дизайнеры, самые опытные технологи, самые доброжелательные менеджеры!

Мы благодарны всей команде интернет-типографии PrintHit за результативную пятилетку и намерены двигаться дальше с еще большей скоростью!

Оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.