В одну черную-черную пятницу…

Праздники

В одну черную-черную пятницу…

Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.

Главный праздник всех шопоголиков начали отмечать в США в первую пятницу после Дня Благодарения. На западе с этого дня начинается сезон скидок и рождественских распродаж. Эта традиция тянется с 19 века, но название «Черная пятница» появилось только в 60 годах прошлого века в Филадельфии.

По одной из версий, этот день прозвали «черным» из-за длинных пробок на дорогах после Дня благодарения. Есть и другое мнение. Название «Чёрная пятница» сложилось благодаря традиции ведения бухгалтерской отчетности. Убытки записывались в журнал красным цветом, а прибыль – чёрными. Но так как выручка в этот день была колоссальной, то и в отчетности преобладал чёрный цвет.

Надо сказать, что онлайн-типографии PrintHit нет нужды как-то по-особенному отмечать Черную пятницу. Потому что наши цены и безо всяких распродаж - самые лояльные в сфере полиграфии! Убедиться в этом вы можете, посетив сайт printhit.org или проконсультировавшись с нашими менеджерами.

Ждем ваших заказов!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии