С Международным Днем клиента!

Праздники

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

Что бы мы без вас делали? Ответ прост: ничего! Без довольного клиента невозможна работа ни одного предприятия. Поэтому с радостью присоединяемся к этому важному празднику.

Впервые День клиента отмечался в 2010 году. И придумали его предприниматели России и Литвы. Эта инициатива очень быстро разошлась по всему миру, нашла поддержку в Европе и Америке.

И мы не скрываем, что цель этого праздника — привлечь новых и поощрить постоянных наших клиентов. Ведь чем больше вас, тем успешнее идет наша работа! Благодаря вам мы внедряем новые услуги. Благодаря вам мы работаем над качеством готового продукта.

Типография PrintHit желает вам никогда не ошибаться в своём выборе, всегда находить то, что искали и постоянно иметь возможности для осуществления всех своих желаний и потребностей.

Похожие записи

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.
Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.